Вопрос о снятии средств с карты и основании для этого

Мне пришло вот такое смс с номера 900. Вклад N 4212746 18.11.2016 Арест средств на 3603.30 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счёта (-ов) клиента от 15.11.2016 по Исполнит. Производству N 90000/16/64004-ИП. УФК по Саратовской области (Балаковский РОСП УФССП России по Саратовской области) 413853 Саратовская область г. Балаково, ул. Титова, д. 15. Для получения информации свяжитесь с приставом Фомин Андрей Юрьевич. Какое имеют право, с моей карты снимать средства? И что это за повод может быть? В Балаково я прописан у отца, и был там последний раз в том году.
Лучший ответ

Обратитесь к приставам и уточните, если действия незаконны и долга у Вас нет, деньги вернут через суд. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.