Арест средств на счете клиента №...2618965 - основание и причины
Вклад№...2618965 16.11.2016 Арест средств на 22755.35 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 15.11.2016, по Исполнит. Производству №24560/16/30013-ИП. УФК по Астраханской области (Наримановский РОСП УФССП России по Астраханской области л/с 0525), 414042, Россия, , , г. Астрахань, , ул. Мосина, д. 1, корп. А,. Для получения информации свяжитесь с приставом Стукалова Наталья Николаевна. За что арестовали? Какие основание?
На данный вопрос может ответить только судебный пристав-исполнитель. Обратитесь в Наримановский РОСП, выясните, на основании какого акта (судебного либо внесудебного) возбуждено исполнительное производство и, как следствие, наложен арест на денежные средства.