Покупка частного дома без земли и прописка нового владельца - как решить проблему?
Здравствуйте, Александр! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить, во-первых, сам договор (чтобы понять, что именно Вы покупали), во-вторых, кадастровую выписку (или иной документ, из которого следует, что "кадастровый номер на старую хозяйку"). С этими документами рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату.
С уважением, А.Д.Руслин.
Здравствуйте Александр
Значит нужно покупать землю, если по документам она в собственности у старой хозяйки. Если она живет в Германии, пусть вышлет доверенность на продажу дома оттуда, почтой
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.