Возможные последствия регистрации ООО в квартире и способы обезопасить собственность
Зарегистрировать ООО на адрес своей квартиры он может в случае, если владеет не менее 1/2 квартиры. Однако налоговая может отказать в регистрации ООО на дом. адрес. Ссылаясь, что квартира не является не жилым помещением. Для вас это ничем не грозит, это всего лишь юридический адрес компании.
Доброго времени суток. Ничем не грозит - это просто адрес нахождения исполнительного органа - директора и хранения документов по которому будет получаться корреспонденция. Квартира не может быть предметом притязания по спорам с ООО - потому что не является собственностью - не переживайте.
Ничем не грозит, кроме того, что на адрес будут поступать письма для ООО от всех контролирующих организаций.
Продать квартиру без согласия супруги у него нет никаких шансов.