Супруга отозвала согласие на продажу квартиры - возможно ли оспорить сделку?
Андрей, здравствуйте! Выскажу Вам свое личное мнение.. Не должны зарегистрировать, так как нет нотариального согласия супруги. Вы говорите, что она УЖЕ его отменила (отозвала). А договор купли-продажи квартиры считается заключенным с момента его гос. регистрации. На данный момент договор еще не заключен, а на его заключение, как Вы знаете, требуется согласие супруги.
Если супруга все сделала и сделает грамотно, но в случае регистрации договора, считаю, что у нее есть все шансы признать сделку недействительной.
С уважением,
Харченко О.В.