С января 2009 года я работаю в организации, которая мне выделила служебную квартиру.
Юрий, я прожил в Петропавловске 22 года, теперь проживаю в Калининграде, и поэтому с удовольствием проконсультирую вас. К сожалению, новое жилищное законодательство не знает такого льготного условия, как время работы на предприятии, которое бы позволяло по его истечении сохранить за собой служебное жилье. Сейчас не могут быть выселены из такого жилья без предоставления другого жилого помещения: пенсионеры по старости, члены семей военных, милиционеров, и т.п., некоторые инвалиды. Такой перечень указан в статье 103 Жилищного кодекса. Если интересно, посмотрите в интернете или книжном магазине.