Как вернуть невыплаченную заработную плату - возможности через суд и доказательства работы
Подавайте исковое заявление в суд о признании трудового договора заключенным и взыскании заработной платы. Сроки небольшие. Торопитесь.
Скажу честно, шансов мало. Вам нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате. Доказать обстоятельства работнику очень сложно.
Конечно Вы можете идти в суд и ссылаться на свидетельские показания. Но перед подачей заявления позаботитесь о сборе максимального количества доказательств (в том числе документов, свидетельствующих о Вашей работе в данной организации)