Возможно ли оплатить страхование по потребительскому кредиту самостоятельно, не включая его в сумму кредита?

Вчера подала заявку на потребительский кредит, естественно навязали страхование и включили в сумму кредита, могу ли я оплатить сама и не включать в сумму кредита.
Лучший ответ

Здравствуйте

Она должна быть включена в сумму кредита. Но здесь нет ничего страшного и ничего самой платить не нужно.

Страховку можно вернуть в течение 5 дней, обратившись в страховую компанию. Лучше нанять юриста, чтобы не сделать ощибку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вчера подала заявку на потребительский кредит, естественно навязали страхование и включили в сумму кредита, могу ли я оплатить сама и не включать в сумму кредита

---в течении 5 дней можете расторгнуть договор страхования.

Я все понял, благодарю!