Обворование инвалида в сельской местности - потерпевшей положен бесплатный адвокат?

Мою мать проживающую в сельской местности, вдова, пенсионер, инвалид 3 группы, обворовал сосед 30 лет дважды судим за воровство! Тут же признался в содеяном через 8 часов, но обыска сотрудники полиции не провели! Только провели следственный эксперимент! За неделю дело передали в суд, вещ,доки якобы у грабителя самого украли. Средств на адвоката нет. положено ли моей матери, как потерпевшей, бесплатный адвокат! Есть подозрения, что вещ доки остались у сотрудника полиции?!
Лучший ответ

Добрый день! По уголовным делам потерпевшим бесплатный адвокат не предоставляется. Интересы потерпевшего представляет прокурор. Обратитесь к прокурору за помощью. Успехов!

Добрый день!!! Нет, бесплатный адвокат не положен, к сожалению

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Средств на адвоката нет. положено ли моей матери, как потерпевшей, бесплатный адвокат! Есть подозрения, что вещ доки остались у сотрудника полиции?!

Добрый день! Потерпевшей не положен бесплатный адвокат. На стороне потерпевшей прокуратура в лице государственного обвинителя. Вашей маме необходимо обратиться в прокуратуру с вопросом о том, где украденное.