Возможно ли обновить миграционную карту и начать работу в Калининграде без проблем при просрочке и штрафе?
Я гражданин Казахстана, проживаю сейчас в Калининграде, во время не зарегистрировалась и оплатила штраф. У меня просрочена миграционная карта. Можно ли обновить миграционку заехать заново в Калининград и устроиться по трудовому договору? Будут ли при начальной регистрации проблемы?
Добрый день!!! Вам нужно срочно выехать из России на 90 суток. Если на границе Вас не снимут с рейса и не доставят в суд для привлечения к административной ответственности по ст. 18.8 п.1,1 КоАП - считайте, Вам повезло. Поскольку за просроченную миграционную карту, то есть за нарушение сроков пребывания, предусмотрена депортация со штрафом
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.