Правда ли что если предоставить справку с места учебы то задолженность по коммунальным платежам спишется я сирота!
Правда ли что если предоставить справку с места учебы то задолжность по коммунальным платежам спишется я сирота!
Лучший ответ
Доброго времени суток, Марина.
К сожалению, даже если предоставить справку с места учебы, задолженность по коммунальным платежам не спишется.
---нет конечно. Но могут списать за счёт частичных выплат которые вам производят.