Обман и нарушение лицензионных условий - заключение договора на косметические услуги и массаж в салоне красоты
Заключила договор на косметические услуги и массаж в салоне красоты. Мне сделали процедуру по увлажнению кожи лица, сказали что это мезотерапия. После процедуры попросили расписаться. Дома я посмотрела в интернете что такое мезотерапия и поняла что меня обманули. Два раза в этом салоне делала массаж, а потом выяснилось что у них нет лицензии на массаж. Какие статьи закона были нарушены.
Уважаемая Елена, обращайтесь с жалобой в Прокуратуру Вашего города. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.