Салон отказывается расторгнуть договор на косметические услуги после ухудшения состояния кожи и выпадения волос
По рекомендации салона, заключила с ними договор на косметические услуги, дополнительно к договору выдали мне косметические средства. При прохождении процедур я почувствовала ухудшения кожи лица и выпадение волос. Я заблаговременно предупредила работников салона о своём отказе принимать дальше процедуры попросила расторгнуть договор. Мне ответили отказом, сказали что я должна вернуть им деньги за косметические средства. Косметические средства я им вернула. При заключении договора они говорили, что если мне не понравится, то я могу расторгнуть договор, а сейчас они требуют оплаты им все в полном объёме.Договор был составлен на 2 года.
Нужно смотреть условия договора, что бы ответить точно.