Подача расчетного документа на оплату платных медицинских услуг перед госпитализацией - рекомендации для матерей-одиночек

Как написать рапорт на оплату платных медицынских услуг в связи с установление диагноза заболевания до стационаре. Являюсь матерью одиночной. Спасибо.
Лучший ответ

пожалуйста как написать рапорт на оплату платных медицынских услуг в связи с установление диагноза заболевания до стационаре. Являюсь матерью одиночной

Пишите в произвольной форме на имя командира в/ч.

Выражаю признательность за помощь.

В свободной форме можете составить такой документ. Изложите все обстоятельства дела, в конце, следует сформулировать свою просьбу.