Моему 7-летнему сыну грозят побои и вызов к директору из-за его агрессии - что делать?
Моему сыну 7 лет он бьет своего одноклассника и материться на него, мои и учителя разговоры не помогают и звонят родители мальчика мне говорили побои снимать будут, учитель мой номер дала родителям, теперь вызывать к директору будут что делать в этой ситуации подскажите пожайлуста.
Лучший ответ
Учитель мой номер дала родителям, теперь вызывать к директору будут что делать в этой ситуации подскажите пожайлуста.
---лечить его тем, чем он болен, выпороть ремешком и спросить. Ну как тебе больно?.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Решить проблему можете только вы самостоятельно, если вы со своим сыном справиться не можете, то кто же сможет тогда?
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!