Я гражданин Молдовы но имею ВНЖ хочу получить российские права я должен пройти школу?
Здравствуйте! Безусловно, вам нужно сдавать экзамен и получить мед. справку. Документы для сдачи экзамена:
1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.