Как узнать адрес и дату суда, чтобы помочь своему любимому, находящемуся в тюрьме Бутырка в Москве?
Уважаемая Катя!
Для начала Вам необходимо уточнить, где именно он находится. Телефоны СИЗО Бутырской тюрьмы, ул.Новослободская, д.45; картотека - 978-75-03; дежурный -200-91-39; спец.часть - 200-90-38; факс - 251-17-21. Только когда Вы его найдёте, тогда сможете выяснить в какой стадии находиться его уголовное дело и соответственно сроки передачи этого дела в суд.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Уважаемая Ольга!
Тогда Вам необходимо писать письмо на имя начальника следственного изолятора Бутырской тюрьмы с просьбой указать адрес и иную интересующую Вас информацию.
Лучше если Вы представитесь дальней родственницей.
С уважением,
Уважаемая Катя!
На Ваш вопрос я уже дал ответ. Ищите его.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев