С 29 тарифным разрядом он принял.
Объясните мне пожалуйста-моего мужа назначили на должность начальника тыла дивизии, полковник, тарифный разряд 29.Через пять дней приходят новые штаты-должность мужа становится мойор с разрядом 22.Долность. С 29 тарифным разрядом он принял.
Здравствуйте.
Сейчас он служит на должности "полковник" 29 т.р. (вступил в исполнение должности).
Если его с его согласия в связи с ОШМ переведут на должность "майор" 22 т.р., то он будет иметь право на получение денежного довольствия по 29 т.р.
Но на пенсию за выслугу лет исходя из 29 т.р. он права иметь не будет, т.к. для того, чтобы в этом случае получить право на пенсию за выслугу лет, нужно быть подполковником и выше, на момент перевода иметь право на пенсию за выслугу лет, перевестись в связи с ОШМ, занимать должность с 29 т.р. не менее 1 года.
С уважением, А.Сычиков.