Ситуация в приюте для животных в ИК 3 Читы - представитель зоозащиты ищет помощь в продлении контракта и объявлении голодовки
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Нужна помощь. Я - представитель безумной зоозащиты) В Чите бsk создан приют для животных на базе ИК 3. Исправительная колония. Контракт с ними до 31 декабря. В приюте около 300 собак. Завезли их в сентябре. По источникам из ИК - контракт продлевать не будут. Вопрос - что делать? И в качестве крайней меры - как объявлять голодовку, что делать. Я инвалид 3 группы, здоровье плохое, переносить буду неважно, но это неважно. Как сделать лучше и эффективнее? Я не могу голодать в здании администрации - меня оттуда просто выкинут? Где, как это делать?
Подключите к своей проблеме СМИ.
По источникам из ИК - контракт продлевать не будут. Вопрос - что делать?
---обращаться в администрацию города о выделении здания или территории заброшенной базы под приют. И подключить СМИ к этой проблеме. Голодовка ничего не даст.