Возврат денег при досрочном поношен из кредита.
Возврат страховой премии возможен, только если это предусмотрено договором страхования, полисом или правилами страхования страховщика - при досрочном погашении кредита (ст. 943, 958 ГК РФ)
Исходя из того, что вопрос задан не полно, предполагаю, что он касается возврата страховки по кредиту. Возьмите в банке справку о досрочном погашении кредита и обратитесь в страховую компанию с заявлением о возврате денежных средств. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Приложите справку из банка, копию кредитного договора и договора страхования. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!