Неудачная попытка перерасчета долга за коммунальные платежи - кто виноват - МУП или ТСЖ?
Я проживаю в муниципальной квартире. Обратилась в управляющую компанию с просьбой о перерасчете долга по коммуналным платежам за последние три года. На что пришел письменный ответ, что этот вопрос в компетенцию МУП (мун-е унитарное предприятие) не входит. Заявление направлено председателю ТСЖ для рассмотрения и принятия решения. Правомерны ли эти действия? Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас управление МКД осуществляет ТСЖ, то да.