Расчет электроэнергии - как проверить правильность подсчетов и куда обратиться при несоответствии

Мы платим одн за э/э 108 кВТ. управляющая компания говорит, что это норма по новым расчетам. Однако два месяца мы платили по 98 кВТ и 100 кВТ соответственно. Как же тогда норма? Как проверить правильность его подсчета и куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Норматив электроэнергии ОДН устанавливается отдельно по каждому региону, можете выяснить у УК на основании какого нормативного акта она его рассчитала и проверить, так ли это.