Вопрос выплаты страховки - могу ли я получить страховку после скрытой травмы, полученной вне рабочего времени?
Служу на контракте, получил травму не в служебное время, травму скрыл, сделал операцию вставили пластину на ключицу, прошёл месяц, выплатят ли мне страховку если я расскажу о травме?
Лучший ответ
Нет, не выплатят. Поскольку во-первых, травма получена не во время службы, во-вторых вы скрыли факт травмы, то есть злоупотребили вашим правом.
Получил травму не в служебное время, травму скрыл, сделал операцию вставили пластину на ключицу,--не выплатят, если получили внеслужебное время--это будет бытовой травмой.