Арестовали счет в сбербанке, за не уплату коммунальных услуг, не было не писем ни звонков, имеют судебные приставы на это право.
Здравствуйте.
Судебные приставы не возбуждают исполнительное производство без решения или приказа суда.
Приставы должны были дать вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Винем указано на основании решения какого суда возбуждено исполнительное производство..
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.