Как решить проблему с закрытием счета в Сбербанке после смерти жены и невыплаты коммунальных услуг?

У меня судебные пристовы закрыли счет в сбербанке за не уплату комунальных услуг а камунальные услуги приходили на жену жена умерла я остался один с тчетырьмя несовершиналетними детьми и единственный сет закрыли по зарплате подскажите как мне быть.

Лучший ответ

Обжалуйте постановление судебного пристава в суд либо вышестоящему судебному приставу