С кем связаться, если судебный пристав скрывается и не решает проблему с возмещением ущерба от разбитого автомобиля?
Молодой человек разбил автомобиль, есть решение суда о возмещении ущерба, живет с родителями, вроде как его ничего нет, не работает, прописан в селе, живет в городе, скрывается, судебный пристав в г. Фатеж, не рыба не мясо, ничего добиться от нее не можем, последнее время трубку не берет, что делать.
судебный пристав в г. Фатеж, не рыба не мясо, ничего добиться от нее не можем, последнее время трубку не берет, что делать
пишите жалобу на судебного пристава в прокуратуру или подавайте исковое заявление в суд.
Здравствуйте! Можно написать на имя руководителя отдела приставов с просьбой дать письменно ответ чтобы было совершено в рамках данного исполнительного производства. А на бездействия самого пристава можно писать жалобу. Удачи!