Как быть если виновник ДТП нигде не работает официально и ничего нет в имении?
В результате дтп суд назначил виновнику возместить нанесенный ущерб.
Лучший ответ
Получать исполнительный лист и обращаться к судебным приставам для принудительного исполнения решения суда. Обжаловать бездействие приставов, при наличии такового. Больше ничего не поделаешь. Сейчас очень эффектная мера в ССП временный запрет выезда за пределы РФ. Если узнаете, что у должника имеете счет в банке можно сразу в банк, самостоятельно направлять исполнительный лист для списания денежных средств.