Можно сформулировать заголовок следующим образом - Вопрос о расчетном счете и перечислении алиментов - каким способом лучше получать средства от бывшего супруга?
Бывший муж был у пристава и настаивает, чтоб я дала расчетный счет зарплатной карточки приставам для перечисления или открывала через приставов дет. карту для перечисления алиментов. Могу я настоять, чтоб он мне выслал через почту или придется открывать карту? И смогу ли снимать потом с нее средства?
Здравствуйте! Просто так настаивать супруг не может, нужно решение суда, которому возможно перечисление алиментов на банковский счет.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По реквизитам нужно.