Как убедить соседей закрыть окна и нагреть комнату в зимнее время?
Соседи принципиально отказываются закрывать окна. Как можно принудить их к этому?
Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. А затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.
В смежных комнатах температура не поднимается выше 15 гр. Соседи принципиально отказываются закрывать окна. Как можно принудить их к этому?
Напишите жалобу участковому и в управляющую компанию, если они не поиогут, то придётся вам обращаться в суд.