Осужденная по ст. 162 ч.3 на 3.6 года, имеющая троих детей, ожидает снятие отсрочки приговора при совершении уголовного преступления по ст. 158 ч.1 п.30 - возможно ли остаться свободной с

Осужденная по статье 162. ч.3 на 3.6 года имеющая 3-х детей (5 лет 3 года и 2 года дети) муж отбывает наказание по такой же статье. На срок 3.8 года совершила уголовное преступление по статье 158 ч 1. пункт 30. ожидает снятие отсрочки приговора. Возможности остаться на свободе нет? если новая беременность спасет ситуацию?

Лучший ответ

Добрый вечер! При чем здесь новая беременность, 3 детей ведь не достигли 14 лет, зачем плодить сирот? За счет беременности ситуацию не спасти, раньше надо было о детях думать.

я имела ввиду после совокупности приговоров возможно просить отсрочку нового приговора?