Вопросы о совокупности приговоров и возможности новой отсрочки при наступлении новой беременности
Представляется, что оснований для отмены отсрочки нет, поскольку Вы продолжаете заботиться о своих детях.
Суд должен будет добавить наказание к назначенному в порядке назначения наказания по совокупности приговоров, а отсрочка остается.
ч. 5 ст. 82 УК РФ5. Если в период отсрочки отбывания наказания осужденный, указанный в части первой настоящей статьи, совершает новое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса.
ч. 1 ст. 70 УК РФ1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.
ч. 2 ст. 82 УК РФ2. В случае, если осужденный, указанный в части первой настоящей статьи, отказался от ребенка или продолжает уклоняться от обязанностей по воспитанию ребенка после предупреждения, объявленного органом, осуществляющим контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, суд может по представлению этого органа отменить отсрочку отбывания наказания и направить осужденного для отбывания наказания в место, назначенное в соответствии с приговором суда.
Шансы есть остаться на свободе по совокупности приговоров??
---из вопроса шансов остаться на свободе. Не усматривается вы не исправляетесь.
Да шансы остаться на свободе все ещё есть, иак как ущерб погашен и это учтется. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.