Правовое поведение полицейского и рекомендации в ситуации, связанной с подозрением на употребление наркотиков сыном
Здравствуйте, в данном случае действия не законны! Уголовная ответственность предусмотрена за хранение и сбыт наркотиков. Абсолютно не законно проводились экспертизы. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Если была информация, дознаватель обязан ее проверить. Если Вы знаете от кого донос, напишите заявление о ложном доносе и лицо привлекут к ответственности. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Татьяна!
Из вышеописанной Вами ситуации совершенно ясно, что в действиях сотрудника полиции есть определенные нарушения. В таком деле нужна квалифицированная помощь адвоката. Без обращения к грамотному специалисту не обойтись.