Можно ли лишить меня водительских прав на основании результатов дополнительного химического анализа после отрицательного результата первоначальной экспертизы?
У меня такой вопрос. Меня задержали сотрудники наркоконтроля, отвезли на первоначальную экспертизу, которая показала отрицательный результат. Они сказали пономневались в результате, и предупредили, что отправят на доп химический анализ, угражают лишением водительских прав, хотя я упортреблял. Имеют ли они право на лишение меня вод прав?
Если докажут факт употребления, то по иску прокурора Вас не лишат права управления, а прекратят у Вас право управления (а прекращение бессрочно)
Если анализ будет не в вашу пользу то ВУ вы лишитесь.