Лишение пособия в центре занятости из-за пропуска одной отметки - возможные варианты разрешения ситуации

Лишили пособия в центре занятости. Я не смогла отметиться в очередной раз (6 декабря, прошлый раз отмечалась 22 роября) в центре занятости, так как отцу, очень заслуженному в городе человеку, ветерану и инвалиду ВОВ, было очень плохо и не на кого его было оставить. Стою в ЦЗ больше года и ни разу не нарушала правила. Меня лишили пособия за нарушение правил на 3 месяца. Есть ли какие-нибудь варианты, чтобы это переиначить, может обратиться к кому-то с завлением, просьбой и т.д.?

Лучший ответ

"Переиначить " можно в порядке исключения, если вы напишите заявление на имя руководитял Центра и представите убедительные доводы и документы об уважительности причин не явки для отметки.

Отцу -ветерану было плохо- не является такой причиной.

действия работников центра зянятости законны, они соответствуют ФЗ "О занятости"