Судебное разбирательство - Что грозит матери из-за долгов сына и возможное описание имущества
Сын ведет несколько не правильный образ жизни. Не смотря на нравоучения взял в долг энную сумму денег и не отдал. Заемщик подал в суд на взыскание данных денег. Сын не работает и как будет отдавать долги не знаю. Единственное пугает не опишут ли мое имущество в счет его долгов. Сын со мной не проживает, но прописан у меня. Могут ли описать мое имущество?
Могут описать, если нет Документов. В этом случае придётся обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста.
Уважаемая Ольга, к сожалению Ваше имущество могут арестовать. Если это произойдет, то надо будет обратиться с иском в суд. Желаю Вам всего наилучшего.