Спор о праве в суде - генеральный директор ООО борется за свою позицию в случае подделки протокола и несправедливого увольнения
Уважаемый, Виктор! Вы меня разочаровали!!! Сам юрист, преподаватели - Московский ВУЗ, а судебную практику то Вы не пытались изучить по данному вопросу? Мой ведущий преподаватель в своё время ( Фридман) говаривал- "не пытайтесь изобретать велосипед- изучайте практику применения Закона в деле " Мысль понятна? Удачи.
Спасибо за второй бесплатный совет.
Я ищу эту практику, но никак не могу найти, в К+ в основном пока один Арбитраж выложен. Не посоветуете хотя бы ГДЕ можно найти по трудовому праву (в комплексе с корпоративным, про Ген директора).
(А запрос на сайт я сравнил бы с поиском нужного места в городе, ведь можно же спросить у местного, а не только ехать пока не наткнешься или по карте :-)
P.S. У Вас учитель Фридман, а у меня учитель Гаухман, как раз штудирую его "Квалификацию преступлений" :-) Я юрист по переподготовке, а по второму высшему на 4-м курсе.
Уважаемый, Виктор! Чтобы проконсультировать Вас по данным вопросам необходимо изучение всех имеющихся документов! В рамках бесплатной ВЮК это не только очень сложно, но и не продуктивно.Рекомендую оратиться к адвокату или юристу на личную консультацию.
Спасибо за Ваш ответ, но я и сам Юрист.
Просто ни я ни мои преподаватели (Московский ВУЗ) прямо сразу не можем решить как быть. Вот я и написал...