Возможность получения копий договора и платежных квитанций после отзыва лицензии банку
У банка отобрали лицензию, могу ли я получить копии договора и платежных квитанций у банка, которому он передал свои права требования по кредитному договору?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вы праве запросить документы у банка (цесионария), переданные ему банком (цедентом) по Вашему кредитному договору. В случае отказа, Вы можете обратиться в суд с заявлением об обязании предоставить эти документы.