Вопросы выселения после развода - возможно ли принудительное выселение из квартиры без согласия?
Ваша бывшая супруга может обратиться в суд с иском о признании вас утратившим право пользования, однако не факт, что суд удовлетворит ее просьбу. Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что ваш выезд является вынужденным, то в удовлетворении ее исковых требований будет отказано.
Здравствуйте! Конечно могут, жена обратится с исковым заявлением в суд и суд вынесет решение о снятии с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Может подать в суд исковое заявление о признании, утратившим право пользование жилым помещением. Если в квартире фактически не проживаете.