Как получить свое пай в КПК Орбита размером 50000 рублей после игнорирования обращения в горсуд - опыт пенсионера 77 лет Жигалова Н.Н.
Как получить свой пай в КПК "Орбита" 50000 руб. Заявление об этом подано в Ставрополе 22.02.2015, передано в Пятигорский горсуд (уголовное дело № 128150200444). Решение суда мне не известно. Прямое обращение в горсуд проигнорировано. Что делать? Жигалов Н.Н., пенсионер 77 лет.
Лучший ответ
Отталкиваться надо от уголовного дела. Если Вы сторона в уголовном деле (потерпевший, например), то имеет полное право ознакомиться с материалами. Обратитесь к Председателю суда.
Спасибо за полезный совет!