А я думала что у меня будет идти стаж и все выплаты будут на работе пусть по минимому даже.
Уважаемая Юлия, г.Уфа!
Во-первых, вам ни в коем случае не нужно поддаваться на провокации вашего работодателя и не соглашаться на увольнение по собственному желанию.
Во-вторых, работодатель не сможет вас принудительно уволить без нарушения трудового законодательства.
В-третьих, я рекомендую вам набраться терпения и в феврале 2011 года в плановом порядке уйти в декретный отпуск.
Ваш работодатель вероятней всего состоятельный гражданин и он в состоянии выплатить вам все ваши выплаты.
Но при этом социальные выплаты вам будут произведены из фонда ФСС, которые должны были быть перечислены вашим работодателем.
Желаю вам успехов в отстаивании своих прав Владимир Николаевич
г.Уфа 10 декабря 2010г
10:18 уф.вр.