Схема разделения трехкомнатной квартиры на 2+1 с общим кухней, санузлом и прихожей для всех владельцев

Как фактически разделить 3-х комнатную квартиру (зал 5 х 3, комн. 2.5 х 4, и комн. 2.5 х 3) по схеме 2+1 (кухня, санузел и прихожая пользуются все владельцы).
Лучший ответ

Раздел будет проводиться на бумаге. Другое дело выдел доли, тогда ведение общего хозяйства прекращается.

Но для квартиры это практически невозможно. Т.к. нужен отдельный вход, санузел и кухня.

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, по договоренности и делите. Либо заказывайте строительную экспертизу. Все санузлы будут в общей совместной собственности. Удачи Вам и всего хорошего.

Я все понял, благодарю!