Доля бывшей супруги в общедолевой собственности использована для размещения родного брата
Квартира в общедолевой собственности. Комнаты изолированные. Кухня, прихожая, санузел общего пользования. Бывшая супруга пустила на свою долю своего родного брата.
Уважаемый Алексей, г.Астрахань !
В соответствии с ч.1 ст.246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников».
Поэтому на вселение данного гражданина требовалось ваше письменное согласие.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.12.2013г
21:31 моск.