Но я думаю, что указав эту сумму магазин не учел торговые надбавки и дригие накрутки.
Я совершил кражу из магазина на сумму 1500 руб. Возбудили уголовное дело. Но я думаю, что указав эту сумму магазин не учел торговые надбавки и дригие накрутки. В деле нет накладных, по которым можно посмотреть действительную стомость похищенного.
Лучший ответ
Артем, в Самаре сть хорошие уголовные адвокаты. Если нужны координаты то оброащайтесь к нам на эл.почту.
В заявлении от магазина, что написано? Можете позвонить мне 89608479748.
В случае если Вас обвиняют в совершении преступления, у Вас имеется определённый статус и права, в том числе Вы имеете право заявлять ходатайства. Потребуйте чтобы потерпевший документально подтвердил из чего складывается сумма ущерба. Это совершенно правомерное требование.