Как получить вид на жительство через фиктивный брак с гражданкой РФ и когда можно развестись?
Если я сделаю фиктивный брак с гражданкой РФ, через сколько смогу подать вид на жительство, и через сколько могу потом развестись.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, но если суд признает недействительным, то и аннулируют статус.