Можно ли отказаться от погашения кредита при проблеме с купленным в кредит телефоном и как рассторгнуть кредитный договор?
Купила в кредит (на образце в итрине стикер "Рассрочка", в Евросети телефон. Через 10 дней сдали в Евросеть на ремонт/экспертизу неисправности. После 16 дней вердикта и телефона в салоне нет. Срок первого взноса завтра. Могу ли я отказаться погашать кредит, т.к.изначалтно обманули с кредитм-рассрочкой? Телефон этой модели не хочу-нет доверия к модели и порядочности Евросети. Как можно рассторгнуть кредитный договор?
При расторжении договора купли-продажи прекратит свое действие и кредитный договор. Пока должны кредит оплачивать. Если неисправность не по Вашей вине, то расторгните оба договора.