Возможно ли получение документов о владельце участка в госреестре для бывшего арендатора?
Да, благодарю за ответ, Ирина Владимировна. Но нюанс вопроса в том, что у меня есть только Договор Субаренды сроком на 3 года, в котором указана обязанность субарендатора оформить Договор Переуступки права аренды. Но вместо этого Договора я выдал субарендатору Доверенность на управление и распоряжение участком. То есть у меня нет Договора о Переуступке права!
А субарендатор на основании доверенности уже самостоятельно переоформил участок на третьих лиц, мне неизвестных. Это у него с этими лицами Договор о переуступке права. У меня же его нет.
Видите, вопрос сложнее, чем думалось.
Подскажите, возможно ли мне, как бывшему арендатору, получение документов о реальном владельце участка в госреестре? С тем, чтобы соответствующую выписку из госреестра представить в налоговую.
Спасибо!
Лучший ответ
Подскажите, возможно ли мне, как бывшему арендатору, получение документов о реальном владельце участка в госреестре?
Получить справку из Росреестра может любой гражданин. В заявлении необходимо указать кадастровый номер объекта.
Спасибо, именно так и сделаю!