Права мужа на проживание в муниципальной квартире с не прописанным адресом при наличии детей - возможные решения и защита

Если квартира муниципальная, и мой муж здесь не прописан, имеет ли он право находится в ней если у нас дети. Просто другие прописанные в ней против. Я сейчас нахожусь на 9 месяце беременности, у нас ещё ребёнок 2-х лет. И идти нам не куда. Питается отдельно от других и ни от кого не зависим. Как мне защитить мужа, если они попытаются его выгнать. Когда выйду на работу, там мы что нибудь бы придумали, а идти нам не куда.
Лучший ответ

Если квартира муниципальная, и мой муж здесь не прописан, имеет ли он право находится в ней если у нас дети. Просто другие прописанные в ней против.

Все верно у него нет оснований проживать в квартире. Договаривайтесь.