Что значит статья 46/часть 1, пункт 3 на сайте судебных приставов и как это относится к неоплаченному штрафу?
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3)-если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;