Налог на переписанную квартиру после передачи свекровью - нужно ли платить 13%?
Скажите пожалуйста нужно ли нам будет платить налог 13 процентов, если свекровь перепишет свою квартиру на нас четверых и мы будем в ней проживать, тоесть после этого она будет в нашей собственности, должны ли мы будем платить налог?
Лучший ответ
тоесть после этого она будет в нашей собственности, должны ли мы будем платить налог?
Если по договору купли-продажи оформить, то не нужно платить налог.
Спасибо за помощь!