Взыскивание земельной экспертизы как судебных расходов по решению о препятствиях в пользовании имуществом

Относится ли земельная экспертиза к судебным расходам, которые взыскиваются по решению суда с проигравшей стороны в споре об устранении препятствий в пользовании имуществом?
Лучший ответ

Да, она относится к судебным расходам. Судебные расходы взыскиваются с проигравший стороны. Можете заявить такое требование.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Да конечно, расходы на экспертизу можно взыскать с проигравшей стороны. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.